Психология

На сколько психолог-нарколог сейчас востребованы на рынке? Стоит ли мне год потратить на учебу или заняться чем нибудь другим? Спасибо - вопрос №4869794

август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Тимур, скорее не психолог-нарколог, а психиатр-нарколог. Да, наркологи востребованы — пока будет алкоголь, будут зависимости и будут нужны специалисты, которые будут помогать выходить из запоев.
    НО, решение принимать только Вам, ведь успешность в работе зависит НЕ от востребованности, а от Вас самого…

    август 19, 2022 г.