Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшие месяцы? - вопрос №4871241

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшие месяцы?

август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Радикально измените жизнь своими руками, приняв верное решение сделать шаг в неизвестность. Новое окружение, новая работа и новая любовь, которая и останется с Вами на всю жизнь.

    август 20, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут положительные перемены в финансах, прибыль увеличится. Будет общение с русой девушкой, с ней будут отношения.

    август 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не   продолжительная  дорога   у вас идет  и принятия  вашего  решения  где и  с  кем  вам быть…

    август 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Бывшие или нынешние отношения    прекратятся, будет       смена    той   кого считаете  своей. Да и к лучшему  этот поворот   судьбы .  По работе   , идёт развитие , успех   , рост в доходах. Станут    близкими те люди ,   кто   поможет    во многом     разобраться и   стать успешным.

    август 21, 2022 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ на вопрос
    youtu.be/Nu6P1aGo0jQ

    август 21, 2022 г.

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Осенью встретите дедушку с которой сможете построить отношения. По работе повышение или по должности или прибавка. Предстоит поездка в другой город.

    август 21, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    6жезлов+8жезлов- встречи вас ожидают хлопоты приятные. дороги путешествия куда то скоро поедете дорога будет в спешке дальняя но для вас успешная. так же вас ожидают новые знакомства. общение с близкими активная насыщенная жизнь

    август 21, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Виталий. В скором времени вас ожидает благоприятные перемены. Выпадет счастливый шанс изменить свою жизнь к лучшему. Достижение хорошей прибыли, даже возможен выигрыш крупной суммы. Также вас ожидает переезд в новое жилье.

    август 21, 2022 г.

    Екатерина

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жизнь изменится, но не в вашу пользу. Держите голову на плечах, не поддавайтесь порокам.

    август 21, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Вас ожидает удача в финансах. Так же вас ожидает отношение с девушкой!

    август 21, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. У Вас всё идёт своим путём. Но ещё Ваше будущее зависит от того, как Вы поступите сейчас. Ваши действия определят Вашу дальнейшую жизнь. Ещё Вас ждёт любовь. Не просто муси пуси, а яркая и сильная любовь. Она придёт внезапным озарением и пониманием.

    август 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смена места жительства…

    август 21, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшение финансового положения. Сможете выйти на хороший уровень дохода. Сумеете начать то, о чем задумывались ранее

    август 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с девушкой

    август 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    для вас сложится удачная линия особо по деньгам прибыль но так же можете добиться и карьеры. но и карта отношения то что было не вернуть а построить новое сможете

    август 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выходит гексаграмма разлад и войско, вас ожидают какие то конфликты с людьми, может быть с близкими, а может быть и нет, но с кем то точно будет трудно найти общий язык.  Дальше вам выходит гексаграмма «смена», она означает отрыв от всего привычного в пользу чего то нового.  Есть также гексаграмма воссоединение, которая говорит о получении поддержки в эпоху этих перемен, связанных со сменой чего либо и гексаграмма «приумножение»- вы возьметесь за какой то большой проект, который в будущем принесет вам хорогую прибыль.

    С уважением, Константин.

    август 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не всегда то что кажется красивым полезным, отсюда неудобства и переживания будут

    август 22, 2022 г.