Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда разрешится конфликт между братьями по вопросу наследства? Тянется с 2016 года. Врагами стали. Боюсь этой вражды. Просила мужа отписать брату эту несчастную - вопрос №4871503

маленькую квартирку матери. Он сказал" " не могу отдавать своё. Только по закону, пополам." Леонид 20.03.63. Александр 22.11.74. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда разрешится конфликт между братьями по вопросу наследства? Тянется с 2016 года. Врагами стали. Боюсь этой вражды. Просила мужа отписать брату эту несчастную изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда разрешится конфликт между братьями по вопросу наследства? Тянется с 2016 года. Врагами стали. Боюсь этой вражды. Просила мужа отписать брату эту несчастную

Вопрос задан анонимно август 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы не сможете повлиять никак. Это решение только их двоих. Но оно будет тянуться еще. Так как не один не пойдет навстречу другому.

    август 21, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скажите им что память о матери внутри сына, а не в 4 стенах квартиры. Кинут жребий и удача рассудит.

    август 21, 2022 г.

    Татьяна

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конфликт прекратится  в марте следующего года. Младший брат уедет и время рассудит их, а старший брат поймет, что он не прав.

    август 21, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Конфликт будет длиться еще очень долго. Каждый будет бороться за свое до последнего. Конфликт произошел из-за Леонида, так как негатив и разрушения идут от него. Александр просто хочет восстановить справедливость и забрать свое, он добрый человек.

    август 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    ничего не изменится, если ваш муж не уступит…

    август 21, 2022 г.