Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Нужна Ваша помощь. Виктория,21.08.1967,моя свекровь.Интересует подробное описание,что ждёт на протяжении года- двух лет в основных сферах жизни - - вопрос №4871612

работа, здоровье, общение с сыном.Как сложатся отношения со мной? Сейчас игнор с моей стороны, игнор обоснованный, человек очень навязчивый, всех пытается контролировать и прогнуть под себя, но это не в моем случае.Где сядешь, там и слезешь.Сыном манипулирует, пишет и звонит по 100 раз, хотя живём в разных городах.Когда оставит нас в покое.Я Инна,10.12.1984, на фото блондинка изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Нужна Ваша помощь.

Виктория,21.08.1967,моя свекровь.Интересует подробное описание,что ждёт на протяжении года- двух лет в основных сферах жизни - изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Нужна Ваша помощь.

Виктория,21.08.1967,моя свекровь.Интересует подробное описание,что ждёт на протяжении года- двух лет в основных сферах жизни -

Дополнение автора от август 21, 2022 г., 11:30:54

Интересует именно будущее женщины на фото, свекрови Виктории.Вопрос по ней.Свое фото, Я блондинка на фото, для лучшего понимания ситуации

Дополнение автора от август 21, 2022 г., 14:52:07

Не сможет она меня заставить с собой общаться, если я того не хочу, никак не сможет

Вопрос задан анонимно август 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает предложение по работе. Вы будете принимать решение и Вас беспокоит Ваш ребенок из за него у Вас ссоры, но все стабилизируется со временем, будут финансовые проблемы. Вам стоит пересмотреть ситуацию с другой стороны, чтобы избежать сплетен и пустых разговоров.

    август 21, 2022 г.

    Ольха Olha

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Инна. У вашей свекрови по работе в ближайшее время все стабильно — она останется там где работает в данный момент. По здоровью — все в пределах нормы, ничего серьезного, мелкие и средние проблемы с которыми надо будет бороться обычными походами  к врачу. На финансы вышла единственная плохая карта — переживания, проблемы, возможно не сможет погасить кредит во время, что-то такое. Отношения с сыном — в ближайшее время она «слезет» с него, на сколько это возможно прекратит его «доставать», а вот по отношению к вам сохранит менторскую риторику, так как считает себя умнее и опытнее вас.

    август 21, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация то что вы правильно поступаете в этой ситуации а ее ето бесит, она привыкла подовлять и управлять, она немного измениться но ето позднее будет и вызнает свои ошибки частично.Етот период будет сыну звонит и против вас настраивать, ему советую с ней серйозно поговорить, и сказать что двоих вас люблю и хочу что б ты мама уважала и любила мою жену и прислушивалась к нам и поддерживала, и тогда все будет лучше у нас, в таком ключе.Просто у нее в жизни как пустота и она все сюда но плохо что негативное.Еще вашему мужу советую аккуратнее с бумагами и дорогой осень.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель

    август 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень непростая женщина. Управляет своим сыном как может и настраивает против вас. Со здоровьем у неё проблемы есть и будут, проблемы с сердцем и ногами. Операция будет. Работать перестанет. Сложно ей уже. Да и не на хорошем счету она на работе. А сыном так и будет управлять. Сына нужно отвернуть от матери. Чтобы она его вообще не увела из семьи и полностью себе не подчинила

    август 21, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Она одинока, а так же собственник, поэтому она не оставит сына в поке. Вас не долюбливает. В течении этого сркоа нечего не изменится. Потому что человек сильно привязан к сыну. Там большая связь. Да и он не против. Хотя может вам говорит иное. Связь разорвать если только межу ними. Но это жестоко.

    август 21, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вашу свекровь особенно не ждет никаких перемен в жизни. Сына так просто она в покое не оставит. Такой уж у нее характер. Периодически будет переключать внимание на мужчину, и тогда ее присутствия в вашей с мужем жизни будет меньше.

    август 21, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваша свекровь считает своим долгом и жизненной целью контролировать всю свою семью и более чем — она считает себя главной и что ее обязаны все слушать, может дойти вплоть до частых приездов если вы продолжите изолироваться. Человек не понимает слова нет. От своего сына у нее болезненная зависимость и особенно часто выходит на контакт когда у нее плохое настроение, много жалуется.
    Будущее у Виктории очень сложное, так как она притягивает далеко не самых хороших людей и очень плохие события, опасные для жизни и здоровья, внутреннего состояния и вашей семьи. Отношения с вами у нее не сложатся, так как вы по натуре больше интроверт, а она активно нарушает ваше личное пространство. Придете к тому, чтобы прекратить общение навсегда. В финансовом плане у нее будет доход средний и ниже среднего, в личной жизни — конфликты и непостоянство, также возможны и временные отношения.

    август 21, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Как вы представляете, что дожив до 55 лет, ваша свекровь  поменяет привычки? Этого не будет. Вам надо поговорить с вашим мужем, что бы она не названивала (или не писала )каждые 5 минут. Но делает она так вовсе не из глупости, а из за материнского эгоизма, что тоже не лучше. Вам следует поменять тактику и постепенно подвести все так, что не будет повода с ее стороны звонить. Ваш муж должен сам понять, что эти звонки и смс, вам крайне мешают чувствовать себя в своей тарелке. Он должен пресечь чрезмерное проявление материнской любви. Что касается ее самочувствия, то на фоне климакса, она чувствует себя хуже, чем могла бы. Но это дело проходящее. Ее беспокоит свое собственное будущее. Не принимайте идею о продаже ее квартиры и переезда к вам. Она должна всячески цепляться за ту работу, где сейчас работает и проработать там без изменений до самой пенсии. Иначе может остаться и без работы и без крыши над головой. Вам надо с ней выстроить нормальные вежливые контакты. Какой будет круг ее воздействия на вас, зависит только от вас: насколько вы суеете повлиять на вашего мужа!
    Удачи вам во всем!

    август 21, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    оставит вас в покое когда наладит свою жизнь. пока она чувствует себя ущемленной и одинокой никому не нужной у нее есть такое в душе поэтому она и никак не может оставить вас в покое потому что сама не счастлива

    август 21, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Свекровь вас мягко говоря не переносит, ей не нравится именно то что вы не подчиняетесь ей, в ее жизни пусто и холодно, что вы хотите от одинокой женщины и сын ей нужен что бы как то разнообрразить свою жизнь, в принципе она считает полное право претендовать на его общество и общение с ней.

    август 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Вами будут непростые отношения, она будет мешать Вам, контролировать. Не планирует оставлять в покое, будет вмешиваться. В плане здоровья в целом все в порядке у нее будет, в плане работы также стабильно. С сыном будет много общаться, контролировать.

    август 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо с вами сложатся отношения

    август 21, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Люди не меняются. С ее точки зрения, она самая главная и важная и все должно быть под ее контролем. Так было всегда и она не понимает, по какой такой причине, что то должно поменяться. Женщина сложная, тяжелая по энергетике. Ваша тактика верная, но раздражает ее не описать как. С сыном общаться будут, но общения идет меньше почему то с 11 месяца, как будто она обидится на него за что то. По здоровью у нее с сердцем есть проблемы, а по работе просматриваются, нервы, недовольство

    август 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, да, на характеристику вашей свекрови вышла карта лиса. Ну не буду зацикливаться на ее описании, вы и сами знаете какая она.
    и так, что будет, что ее ждет- ей вышла одна из худших карт в колоде ленорман- а это крест… Ну что могу сказать, выпадут на ее долю серьезные испытания, данные ей для покаяния и очищения.
    Ключевые слова карты: карма, расплата, возмездие, наказание, злой рок, бремя, страдания, слезы.
    Груз совершенных в прошлом ошибок упадет на нее… и этого уже не избежать.
    Как  крест отыгрывается на практике? В виде больших трудностей, неудач, лишений, страданий, потерь, в виде тяжелой болезни. Может дойти до того, что она придет в веру, будет молить о помощи Бога или о защите от бед.
    Я конечно ей не желаю ничего плохого, но раз ей выпал крест, а это праведное наказание, значит, она его заслужила..

    С уважением, Константин.

    август 21, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    этот человек вам может принести только горе. хорошего она вам не желает. просто держитесь подальше и в конце концов она отстанет от вас. в будущем ничего позитивного ее не ждет. бумеранг прилетит

    август 21, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Для улучшения у Вас выход только один, с ней подружиться — хитро, мудро и по умному.

    август 21, 2022 г.