Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему я одинока? Долгое время нахожусь будто в вакууме. Что происходит? Что я делаю не так? 23.06.1981 Елена - вопрос №4871722

август 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Блок есть вас мужчины не замечают из-за него его снимать нужно

    август 21, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть проблема. Она устраняется. Но вашей веры нет в это и желания. Само собой нечего не изменится. Доверьтесь кому нибудь, вам помогут. Уверяю вас. Всего светлого

    август 21, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть блоки на Вас негативные, закрывающие от Вас линию личного счастья. Вам необходимо очиститься и снять эти блоки. Вы не верите в это, не верите в то, что это устраняется. Но чтобы открыть канал личного счастья, необходимо будет таки Вам поработать, для чего нужно выбрать эксперта и обратиться к нему за помощью. Сама собой Ваша проблема не устранится. Много хороших мужчин ходят в поле Вашего зрения, но по причине закрытости канала не замечают Вас, как женщину, с которой можно построить отношения. Закрытость Вашего канала просто отпугивает мужчин.

    август 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно то и происходит, о чем написали. Пора выбираться из вакуума, открыться дл людей ( не только для мужчин), стать раскрепощенней. Никаких проблем в виде венцов и порч нет.

    август 21, 2022 г.

    Андрей Маг

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут развиваться отношения, но потребуется время. На данный момент состояние паузы

    август 21, 2022 г.
  • Здравствуйте  Елена Владимировна,  Вы очень проницательный человек,  прямолинейный,  мужчины бояться с вами иметь отношения т.к рядом возле вас никогда не будет лжеца,  вторую половинку Вы встретите вскоре,  это будет двойственный знак зодиака. Всех Вам благ!

    август 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на семейное  счастье от ваших предков… вы несете отработку…

    август 21, 2022 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    порча на Вас на одиночество.

    август 21, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вам как перекрыли путь к счастью и любви и не только.Еще по вашему роду мне прошлом идёт негативный мужчина и слезы женщин.Здесьь надо все по полочкам разложить и находить выход и действовать комплексно.Еще меня тревожит вход двери у вас.  идёт как дух женщины прошлое.На личном и по судьбе у вас дети должны быть особенно в прошлом было два периода хороших и тревожит время когда вам было 18-19 лет.У вас будет любовь брак но надо ето все решить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    По судьбе вы должны быть замужем и иметь двоих детей. По фото можно увидеть в чём причина. Но она скорей всего очевидно. Если всё пошло не так как предназначено. То либо негатив на вас, либо наведённая порча. Так же возможно кому то что то сделали и пришла обратка. Это в любом случае надо смотреть по фото, выбрав для себя эксперта с кем удобнее работать.

    август 21, 2022 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день. Есть в Вашей душе подселенец. Он питается Вашими энергиями, от того и вакуум. Нужно изгонять.

    август 21, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Пересмотрит свои взгляды на мир и избавьтесь от недорогих людей которые окружают вас. Много энергетических вампиров возле вас. Иначе можно загнать себя в угол. Будете счастливы. Вижу рядом мужчину с вами. Но это произойдёт нираньше начала следующего года.

    август 21, 2022 г.

    Юлия

    560-й в Эзотерике

    Добрый день! Необходимо, научиться  чувствовать  себя, слышать, доверять  интуиции.
    Определённо, работая над собой, мы меняемся. Любите  себя, балуйте.Выходите из  зоны привычной Вам жизни, будьте  открыты душой! Меняя отношение ко  многим вещам, меняетесь и Вы.
    Пусть всё сложится у Вас самым наилучшим  образом!

    август 21, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    4жезлов+суд- вы проходили какой то кармический урок от судьбы, этот затяжной период уже подходит к концу, вскоре вас ожидает радость. праздник, счастье, личная жизнь ваша наладиться, вас ждут перемены к лучшему, встречи знакомства новые. приятное время провождение

    август 21, 2022 г.

    АstraOracul

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видеоответ на вопрос
    youtu.be/MSRw0XATeik

    август 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши действия все правильные, но Вас закрывает от мужчин Ваше ближайшее окружение, круг общения тормозит Вашу личную жизнь, Вы доверяете не тем.

    август 21, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Негативное воздействие Вам мешает, много блоков у Вас, поэтому и так себя чувствуете.

    август 21, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ нужно искать в прошлых привязанностях, у вас негатив от женщины, которая встала между вами и мужчиной плюс-минус пару лет назад. Избавитесь о него, приобретете и личное счастье и душевную гармонию. Начнете радоваться даже мелочам

    август 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пока период такой идет

    август 21, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Займитесь своим внутренним миром. Сходите на тренинг по психологии или посетите женские практики. Увидьте себя с другой стороны. Перестаньте зацикливаться на проблеме. Всё обязательно наладится, просто нужно переключить сознание на новую волну жизни.

    август 21, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы надеетесь на встречу со слишком идеальным мужчиной во всём.  Но так можете и не дождаться.  Вообще при любой возможности вы сравниваете всех мужчин с мужчиной из прошлого. Цепляетесь за определенные качества, и если их нет в новом претенденте, то и разговора не получится, не то чтобы отношений.
    Если немного отпустите то, чего уже не вернуть… то вам предначертано встретиться с мужчиной издалека, не отказывайтесь от предложения встреч и общения, хотя на первый взгляд он покажется вам не  тем человеком, который вам подходит, будет слишком серьёзен. В дальнейшем будет переезд к нему

    август 21, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Почему вы одиноки? Ответ дает карта справедливость- на ней изображена женщина в золотой клетке- это значит, что вы одна из за каких то рамок, самоограничений, внутренних установок и правил,  а еще может быть по той причине, что не нашелся мужчина, который смог бы оценить по достоинству и выманить вас из зоны комфорта. Вы — такая, неприступная дама. Конечно, мужчины вас побавиваются.
    Но давайте посмоторим найдется ли человек, который обогатит вашу жизнь и наполнит новым смыслом? Вы знаете, да, и это будет мужчина- врач( мы видим на карте мужчине в белом халате)Жуткий трудоголик. Очень много работает, спасает жизни, отдает всего самого себя.
    Я вижу вы заинтересуюсь этим. Карта  6 воды иллюистрирует нам взаимный интерес и оценку к чему эта связь может привести)

    С уважением, Константин.

    август 21, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    «хвост» из прошлого за вами тянется. тот после кого, отходите до сих пор- виновник того, что с вами происходит сейчас

    август 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь не в случайном месте, вы будете в сложной ситуации и он вам придёт на помощь. Пора наводить порядок в душе, до конца года будет встреча

    август 22, 2022 г.