Психология

Здравствуйте! Расстались с парнем, (у нас как-то не клеилось ), а расстались очень глупо, можно сказать молча. Случилось недопонимание, я ему позвонила, мы заспорили, и я сказала, что всё. После - вопрос №4871766

этого не брала трубки и не отвечала, потом когда встретились ( у нас одна компания) он молчит, я молчу, ну и как-то всё. Не поговорили, ничего! А спустя несколько недель, он подошёл ко мне и спросил, почему я не здороваюсь с ним, и после этого мы хотя бы в компании стали хоть как-то контактировать, (потому что до этого вообще никак.) Всегда первый подойдёт ко мне поздоровается, спросит что-то. И я вот не понимаю зачем?? И как такое поведение парня можно объяснить? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀Эльмира☀

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никак такое поведение нельзя объяснить, потому что никто не знает, что в голове у человека.  Вам нужно разобраться, что вы сами хотите, и все встанет на свои места. Если поймете, что он вам не интересен, то уже без разницы будет, какое у него поведение. А если интересен — так ведь это же вы расстались с ним, вам и карты в руки. Успехов!

    август 21, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, дело в том, что не понятно, что думает по поводу общения с Вами парень… говорили ли Вы с ним о том, что произошло? о Ваших отношениях с ним? поставлена ли точка? возможно, между Вами сть неопределенность…

    август 21, 2022 г.