Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Живу с бывшим мужем Алексеем 31.07.1971 Отношения нормальные. Но у меня к нему нет никаких чувств. Чем закончится эти отношения? - вопрос №4871874

изображение из вопроса - Здравствуйте. Живу с бывшим мужем Алексеем 31.07.1971 Отношения нормальные. Но у меня к нему нет никаких чувств. Чем закончится эти отношения?

август 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    так и будите продолжать совместно жить

    август 21, 2022 г.

    Виолетта

    525-й в Эзотерике

    Конфликтами закончатся, со стороны мужа сильных чувств также не видно.

    август 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ругаться будете и терпеть.
    Страсть в отношениях можно вернуть чистками и ритуами на разные аспекты жизни

    август 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не выведете его в двери, так и будете соседствовать.

    август 21, 2022 г.