Юриспруденция

жилищное право - вопрос №48722

Временную регистрацию для граждан России дают только при наличии постоянной? Возможно такое, что, будет только временная регистрация? В чем ущемляется человек имея только временную регистрацию (взятие кредита, прием на работу...).Чем чревата только временная регистрация? Что будет с человеком когда закончиться временная регистрация и зарегистрироваться будет негде, даже временно?

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!не обязательно наличие постоянной регистрации чтоб сделать временную, рассмотрим пример, человек только получил российское гражданство-в паспорте где прописка пустой листочек или человек выписался в паспорте отметка снят с регистрационного учета!в принципе по временной регистрации можно взять кредит-на срок временной регистрации, можно устроится на работу практический любую и даже очень хорошую и высокооплачиваемую!если регистрации не будет то это административное правонарушение!