Юриспруденция

Хотят обмануть - Ростовская область - вопрос №487256

Скажите пожалуйста, почему младший заправщик АЗС, который ни товар не принимает, ни бензовоз с топливом, который просто заправляет машины, должен оплатить за инвентаризацию всей АЗС? Тем более, еще и пополам с кассирами и старшими операторами, принимающих все вышеуказанное. Плюс, эту сумму по инвентаризации хотят получить ПОСЛЕ расчета (Увольнение), т.е. если бы это все было бы законно, и он являлся быматериально-ответственным лицом, то вычли бы все в самом же расчете?!?!? Подскажите пожалуйста!

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    стас карпов

    98-й в

    Действительно Вас хотят «кинуть»! С жалобой надо обратиться в инспекцию по труду или прокуратуру. В крайнем случае сумму расчета Вы можете обжаловать в мир.суд.

    декабрь 6, 2012 г.