Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли увольняться со своей работы и искать новую? Гузель 26.03.88 - вопрос №4873119

Вопрос задан анонимно август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Нет, не стоит увольняться.

    август 22, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Добрый день Гузель не стоит искать новую работу на старой вас ещё ожидают хорошие перемен до февраля не стоит менять работу.

    август 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт нет. но именно вы сможете получить новое дело по карте этого года осень. а вот это через предложения ожидает но не спонтанно

    август 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока повремените. С начала следующего года у Вас откроются новые возможности и перспективы как на этой работе, так и будет благоприятный период для поиска новой в случае, если захотите поменять работу. Но пока смены работы у Вас не видно.

    август 22, 2022 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    паж пент+ король жезлов- тут будет зависеть только от вас, так как в ближ времени некий мужчина вас позовет возможно на другую должность, на более стабильную и выгодную возможно вы его знаете. выпадает рядом с вами мужчина брюнет огненного знака зодиака. карие либо серые глаза, вот скорее всего он вам предложит новую вакансию. в принципе можете согласиться и уволиться с данного места для вас это будет хорошим и вполне стабильным шансом.
    удачи.

    август 22, 2022 г.

    Liora Novak

    161-й в Эзотерике

    добрый день. Энергия завершения на этой работе. Да, стоит увольняться. Придёт новое и оно Вас устроит.

    август 22, 2022 г.

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    нужно остаться. если поменяете- будете разочарованы выбором

    август 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    170-й в Эзотерике

    Нет не стоит, есть перспективы на этой работе ,,,,

    август 22, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не увольняйтесь… работу найдете  после нового гоа по душе и по финансам…

    август 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру не нужно пока спешить, позже будет удачная возможность сменить место работы.

    август 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/beLsgmsjkno

    август 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если смотреть масштабно, то очень даже не мешало бы, потому что благодаря новому общению Вы раскроете себя в новом свете. Мало того, в Вашу жизнь придет большая любовь с увлекательными событиями. Похоже, Вам давно пора заняться обновлением своей жизни, ведь только от Вашего решения она и зависит.

    август 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит, Вы найдете перспективную работу.

    август 22, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Раз задаете такой вопрос, то это означает, что настал переломный момент или, наоборот, рутина заела. Значит надо думать о новом месте, что бы почувствовать позитивные изменения в личном и в финансовом плане. Стоит поискать такое место, где вы будете реально ощущать, что улучшили свою жизнь. Вам стоит окружить себя красивой обстановкой, где вы сможете чувствовать себя на высоте своей компетенции. Если займетесь уже сейчас, то за два месяца, если не раньше, сможете выйти уже на новое место. Желательно поближе к дому, с большей зарплатой и хорошей обстановкой и дружным коллективом.
    Все получится!

    август 22, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вы сейчас показаны в удрученном состоянии
    Не знаете — что предпринять
    Также видно — что вы «закисли» на текущем месте
    Совет карт:
    В ближайшее время вам стоит искать активно свое новое применение
    И как результат — вы найдете то — что нужно именно вам
    Хотя будет серьезный выбор перед этим

    август 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока нет

    август 22, 2022 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    Да, Гузель. Ищите другую работу. Через 2-3 месяца Вас уволят по-любому.

    август 23, 2022 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Да, стоит менять работу- на этой ничего не меняется, какой то застой, уже даже не интересно. Если вы решитесь- то найдете в самом ближайшем будущем новую работу, поскольку вам выходит одна из самых быстрых карт 6 бубен. По ней процессы никогда не торомозятся. Такде выходит карта 7 кресте и 8 крести- деловые разговоры, результативные встречи, собеседования плюс по 6 бубен проходят выгодные предложения, удачные стечения обстоятельств и хорошие шансы.

    С уважением, Константин.

    август 23, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Сейчас не лучший период для подобного шага. Можно обмануться в своих ожиданиях и столкнуться с трудностями и препятствиями. Они будут преодолены до конца года, но к теме увольнения лучше в следующем году вернуться.

    август 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Так не стоит но если вы захотите то сможете уволится

    август 23, 2022 г.