Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы получить полезный совет? У меня на работе есть энергетический вампир, я даже догадываюсь кто! Это женщина она высасывает энергию из меня настолько что я - вопрос №4873526

просто обессилена и как не живая! Работаю с ней очень тесно к сожалению, сейчас я была в отпуске и отдохнула и восстановилась, но скоро снова мне на работу, я боюсь снова все начнется! Как боротся с ней или как ее нейтрализовать? Я Юлия, 13.09.1982г.р

Вопрос задан анонимно август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    АstraOracul

    328-й в Эзотерике

    Энергия тратится на страх, раздражение и другие негативные эмоции, которые появляются из-за поведения человека. Это так работает.

    август 22, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бороться — только поставить защиту.

    август 22, 2022 г.