Эзотерика

Иван 37 лет,проблемы с сердцем. Был инфаркт миокарда. Образ жизни вообще не меняет,никак. Долго ли он продержится? Или не миновать повтора приступа? - вопрос №4873684

Вопрос задан анонимно август 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    психосоматика сердца,  это отношение с людьми, людские проблемы в которых участие
    — соответственно можете со своей стороны смягчать и успокаивать чтоб недопустить до кризиса, это важно знать чтобы не доводить чтобы отводить
    — можно также чистить
    — образ жизни не настолько критичен чтобы портить нервы, тем более что версия про здоровый образ жизни это одна из многих политических теорий

    — выше сказанное в образу жизни хикимори не относится

    август 23, 2022 г.