Эзотерика

Решено

Здравствуйте! как видите мое положение в личной жизни, и что меня ждет в сентябре?Анна 29.06.81 Михаила Беляева прошу не отвечать - вопрос №4874271

Вопрос задан анонимно август 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Антонина

    639-й в Эзотерике

    Анна, Вы сейчас находитесь на взводе из-за сообщения. На Вашу характеристику выпали карты Коса и Всадник. Вы готовы конфликтовать и отстаивать свою точку зрения. Даже если это принесет разрушительные последствия. Это состояние не является для Вас по натуре. Просто задели что-то важное. Вы не склочная женщина. Да, можете быть резкой, но не намерено злой. Характеристика Вашей личной жизни в настоящее время Клевер и Совы. У Вас сейчас благоприятное время встретить или укрепить отношения в паре. Что измениться в сентябре — Лиса и Лилии. Если Вы не собираетесь уводить из семьи мужчину, то у Вас появиться соперница. Это как-то связано с делами, разочарование в неблизком друге. Но Ваши враги не смогут Вам всерьез навредить. Вы останетесь при своем уважении

    август 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Anastasia✨TARO|

    429-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока на личном вы будете одна, Вы сейчас расстроены и одиноки, но не стоит огорчатся, ведь у вас скоро все наладится, будет мужчина, но особо действий предпринимать не будет, но вы друг другу понравитесь — могут сложится отношения.

    август 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Период одиночества ориентировочно до середины осени, потом знакомство, но оно чисто для общения, поднятия настроя, несерьезное и скорее всего в сети.

    август 29, 2022 г.