Эзотерика

Здравствуйте! Хорарный вопрос от 22.08.22, Санкт-Петербург, время 04:29. Как относится ко мне партнёр, взаимны ли мои чувства, есть ли перспектива у отношений - вопрос №4874728

Дополнение автора от август 24, 2022 г., 09:59:50

Друзья, это вопрос именно астрологам. Прошу помочь мне разобраться, так как я только начинаю изучать хорарную астрологию и не вижу ясной картины. 3 раза задавала вопрос на тему партнёрства, все 3 раза управители 1 и 7 домов в обители и в оппозиции друг к другу-как это интерпретировать хз. Луна каждый раз показывает противоречивые аспекты и я совсем запуталась, несмотря на то что рассматриваю исключительно септенер.

Вопрос задан анонимно август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    по земному смотреть — чувств не обнаружено ни ваших ни его
    хорарно смотреть — вы одна

    остальное — ваша визуализация

    август 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    любит. Взаимны

    август 24, 2022 г.