Эзотерика

Здравствуйте.К чему мне снятся сны про змей?Много раз снились уже.Сегодня буквально приснился сон,где я в деревне и возле нашей бани увидела гадюку,а - вопрос №4875277

недалеко возле речки ужа.Может эти сны меня о чем то хотят предупредить? Заранее спасибо!

август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что возле вас есть недоброжелатели

    август 24, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть друг или подруга рядом скрывающиеся под маской друга!!! Особо никому не доверяйте

    август 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Змеи — это люди, которые пытаются Вам навредить, любым способом. А то, что видели их возле бани, — это говорит о том, что, Ваши недруги, ищут в этом какую-то свою выгоду. Будьте осторожны. — Гадюка и уж могут быть парой, которые связаны одним делом (или это семья)… Добрых Вам Снов!

    август 24, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!  Такие сны, действительно, предупреждают вас о том, что надо опасаться, так как мир очень сложен и среди обычных людей могут оказаться очень нехорошие люди.
    Спокойных снов!

    август 25, 2022 г.