Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте меня зовут Андрей 04.06.1991. Какое Имя будет у моей будущей жены? И какого она будут года рождения? - вопрос №4875300

Вопрос задан анонимно август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Ох и долго же Вам ещё до этого пути шагать.

    август 24, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт имя Екатерина или Ольга. А год рождения 1994- 1995.

    август 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Имя вряд ли кто скажет, а вот на вопрос, когда встретите, скажу, что очень скоро. Уже все врата перед Вами открыты. Полугода будет достаточно для того, чтобы Вы ее, наконец, встретили. Возрастом-на пару лет моложе.

    август 24, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Имя Вашей будущей жены начинается на А. Младше Вас на пару лет, так что 1993 года она.

    август 24, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    идет имя то ли Мария то ли Ангелина но имя распространенное будет, так же ваша будущая жена не из вашего города, плюс до конца этого года не видно встречи с ней это случиться неожиданно она будет по младше немного вас.
    удачи

    август 24, 2022 г.
  • Анна либо Алена
    1984год

    август 24, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Жена у вас будет ближе к 32-33 годам. Знакомы вы с ней уже. Общаетесь, видитесь. Старше вас на пару лет. Светлая, крашеная.

    август 24, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы эту девушку знаете темноволосая младше вас на пару лет

    август 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Имя  Алина. , а   по возросту  вас  младше на  три года.

    август 24, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый день Андрей! Имя у вашей жены будет  простое или Аня, Алина, Ангелина она будет 95г рождения и тёмные длинные волосы.

    август 24, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка будет светловолосая, родилась зимой.

    август 24, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Пришло имя Мария. Разница в возрасте до 4 лет в обе стороны. Больше идёт 94год.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    август 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    она будет вас младше на 3-4 года… а имя вам никто не скажет…

    август 24, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ее зовут на букву А

    август 24, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имя будущей жены на С (Светлана, Станислава), год рождения ее 1996-1997.

    август 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она по младше вас будет

    август 25, 2022 г.

    Екатерина

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет на горизонте девушки для статуса жены. Придется подождать. Удачи.

    август 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ваша девушка будет организованная и умеющая исполнять задуманное

    август 25, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Точного имени сказать не могу, но, оно, будет редкое и красивое. По возрасту — на три года младше Вас…

    август 25, 2022 г.