Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Шахло. Мне 33 года. У меня семья, муж, дети, свекровь и другими членами семьи вот уже несколько лет живём в месте. Как будто у меня застой. Нет движение в перед. Как будто - вопрос №4875311

что-то мешает идти вперёд и развиваться. Всякие болезни мучают меня. Уже надоело ходить по врачам. На спине появилось чёрная типо родинка но таково раньше не было и мучают меня аллергия высыпание на теле, боли в суставах, проблемы с гормономи и в чем удивляюсь что лекарства не помогают.

август 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит вам стоит провериться на наличие магических негативных воздействий

    август 24, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Психосоматика, вероятно, не все в отношениях с окружающими нравится и в их отношении.

    август 24, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Развиваться Вам ничего не мешает, вы просто сами себя накручиваете, все придумываете и не верите в себя. Родинки могут быть как от таблеток так и от солнца.

    август 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно защиту ставить… вам завидуют часто…

    август 24, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Видимо пришло время заняться своим внутренним миром. Начните молиться, медитировать. Налаживайте свои отношения с Богом, со вселенной. Внутренние изменения к лучшему обязательно дадут улучшения внешние, или, как минимум, дадут силы преодолеть испытания.

    август 25, 2022 г.