Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 43 года. Интересуют дальнейшие отношения с человеком. Меня это очень беспокоит. - вопрос №4876057

август 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разлад, скандал, отчуждение

    август 25, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    347-й в Эзотерике

    Лучше бы смотреть подробнее с вашими данными и его. Выпадает, что сейчас вы в чувствах, хотите развития, где-то идеализируя ваши перспективы, возможен интим, страсть, но на будущее все зайдет в тупик. Мужчина уйдет в себя, хотя, безусловно, есть к вам влечение. Он может быть семейным человеком, либо что-то из области семьи его ограничивает, может какие-то обязательства перед родными, сложно сказать.

    август 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Консультируйтесь у экспертов, все просмотры по фото дадут объективней ответ

    август 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С каким именно человеком? Нам кого смотреть?

    август 25, 2022 г.