Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Меня интересует вопрос медитаций, энергетических практик. В моей стране это не очень распространено, но мне нравится это, поскольку это погружение в себя, избавление от стресса.А он у - вопрос №4876190

меня длительное время. Мне вообще нравится медицина и нетрадиционная тоже. Также психология.Подскажите пожалуйста, где я могу этому хорошо научиться, в какой стране это распространено? Я думаю мне следует развиваться в этом направлении… Анна 29.12.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте Меня интересует вопрос медитаций, энергетических практик. В моей стране это не очень распространено, но мне нравится это, поскольку это погружение в себя, избавление от стресса.А он у

август 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ищите настоящих духовных наставников, учителей.

    август 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это распространено среди любителей кому это надо, независимо от страны. Сейчас все  можно делать не выходя из дома.

    август 25, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Где вы находитесь в этом месте и находится ваше место Сила.
    У вас есть начальная практика медитации, это уже хороший фундамент.Начинайте раскрывать свои спящие интуитивные способности и будете через энергии Вселенной получать инфо и выйдите на новые материальные достатки и будете практиковать тут на сайте.
    Сейчас работайте с энергиями Вселенной с почакровой медитацией в которой будет вам удобней прибегая к природным материалам(ладан, смола с хвойных деревьев, арома-масла и арома-свечи) вибрации живые (колокола, дрында, струнные музыкальные инструменты).Это вам откроет способности к ясновидению.

    август 25, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Медитации можно научиться и онлайн. Главное хороший наставник.
    Главное выбрать направление в духовных практиках, а потом и страну.
    Успеха Вам!

    август 25, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Есть хорошие специализированные центры в Москве.

    август 25, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Медитацию, как один из основных методов духовного развития, используют в индуизме и буддизме. Индуизм распространен в основном в Индии, но духовные учителя этого направления также живут по всему миру, и бывают разных национальностей. Буддизм распространен в таких странах как Тибет, Тайланд, Китай, Монголия, в составе России это Тыва, Калмыкия, Бурятия. Но учителя разных направлений буддизма также живут почти в каждой стране мира. Как с индуизмом, так и с буддизмом, нужно смотреть к какой школе, ветви, традиции принадлежит учитель. Для начала Вам нужно ознакомиться в общих чертах с двумя этими основными традициями — буддизмом и индуизмом. и после уже углубляться в то направление, которое Вам ближе. Школ огромное количество, и техники медитации в порой сильно отличаются. Поэтому не спешите. Изучайте вопрос спокойно. И Вы обязательно найдете то, что ближе Вам. Это ответ в общих чертах. Если у Вас будут дополнительные вопросы я с радостью на них отвечу.

    август 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В восточных странах. Но место для медитации можно найти и у себя на родине: берег реки, опушка леса, лужайка, или просто уединенный уголок в парке.

    август 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть много форумов по интересам, в интернете там вы сможете найти тех, кто этим занимается, и стать полноценным членом их команды.

    август 25, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Да, медитации прекрасно помогают справляться со стрессом, нормализовать сон, и значительно улучшить качество жизни. Этим вы можете научиться и онлайн, сейчас это возможно. Также проходят различные туры направленные на это.

    август 25, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Вы сможете развиться в этой сфере самостоятельно, первые шаги сделаете сами,  а затем у вас появится духовный проводник мужчина.

    август 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Все будет как вы задумали вы на верном направлении

    август 25, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Да, вы правы — энергия ваша куда то уходит от вас...
    Вам важно проводить с собой работу!

    август 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Занятие духовными практиками поднимет вас на ступень выше чем сейчас, многое может изменится благодаря этому. Интернет позволяет общаться с разными людьми по интересам. Вы найдете, то что ищете и единомышленники у вас появятся.

    август 25, 2022 г.

    Владимир

    355-й в Эзотерике

    Вы смешали несколько направлений. Опишите конкретно цель и Вас сможет обучить много специалистов с етого сайта

    август 25, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Индия, Япония, как два наиболее ярких и понятных ориентира, всоц взор отправляете на восток, именно там, эти практики сильны. Ну и конечно, Россия матушка тут дела с этими направлениями обстоят более чем хорошо

    август 26, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени, Анна. Безусловно, Вам стоит развиваться в этом направлении. У Вас доброе сердце и эмпатические способности, сможете со временем помочь многим людям. Начать развиваться в этом направлении можно самостоятельно с помощью книг и интернета. Когда уровень вибраций станет правильным, Вам станет проще понять где и чему именно Вам лучше обучиться.
    P.S. История из моей жизни: в 2000м году, когда мне было 12 лет, я прочитала книжку Ошо и поняла, что хочу научиться у него медитациям и чтобы он был моим духовным Учителем. Начала откладывать деньги, чтобы поехать к нему в Индию, когда вырасту)). Спустя 3 года у меня появился интернет и я выяснила, что Ошо умер в 1990 году… Но поскольку всё это время я практиковалась самостоятельно, то в моей жизни начали появляться люди, которые давали необходимые знания, потом поступила на факультет психологии.
    Так что и у Вас обязательно всё получится в этой сфере, раз душа того желает.

    август 26, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Подскажите пожалуйста, где я могу этому хорошо научиться, в какой стране это распространено?
    Это не зависит от страны, вы же можете учиться удаленно.немного доверчивая.вас могут обмануть, идет
    Вы девушка чувствительная и так, что вы можете поверитьчему-то быстро.
    Учитесь потихоньку сами, читайте, осмысливайте и идите туда.куда подсказывает ваше сердце.И потом идите дальше.Пока вам не нужен наставник, начинайте сама.

    октябрь 3, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Для того что бы в жизни все складывалось удачно позитивно ., для того что бы везло… что бы отношение окружающих людей  было позитивным и удачно складывались отношения,… а также это обеспечивает хорошую защищенность от негативного энергетического или магического вмешательства в жизнь извне… нужен хороший потенциал психической энергии… он дается всем от рождения кому то в большей степени… кому то в меньшей это уже зависит и от потенциала его рода… тратив эту энергию мы часто забываем её восполнять… а она восполняется только от счастья… двигатель и лозунг  роста психической энергии — Получай от жизни удовольствие… от всего от того что и как  мы едим… от того что видят наши глаза — будь то глаза твоего ребенка или мамы или любимого… от вида радуги… прекрасных цветов… или даже дождя по утру…  от приятной слуху музыки… от просмотра кинофильма… от работы… от отдыха… в общем от всего в жизни от того что мы любим… когда мы искренне радуемся смеёмся восторгаемся… именно в процессе счастья мы как батарейки заряжаемся… а тратим эту энергию в большей степени от стресса от душевного недовольства собой жизнью окружающими и.т.д… страданию увеличивают страдания… у человека даже в головном мозге цент удовольствия и цент отвечающий за страдания — един… либо то либо другое вместе ни как не получится… эта же психическая энергия  расходуется и при занятии духовными энергетическими  магическими практиками  … поэтому могу сказать что когда вы работали со своей энергетикой вы только тратили свой потенциал психической энергии… и видимо раз сейчас у вас период что обстоятельства складываются против вас значит вы исчерпали свой лимит… а вот восполнить забываете… Так же могу сказать что самым лучшим «магическим маячком» — магнитом для привлечения в первую очередь является счастливый блеск в глазах девушки… искренне восхищение… открытое обаяние… счастливая улыбка… ведь без этого даже самая сильная магическая работа… или магический талисман…  для привлечения партнера будут носить очень временный характер…  и без этого придется всю оставшуюся жизнь пользоваться магическими возможностями для удержания…

    ноябрь 6, 2022 г.