Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите, пожалуйста, как сложится на моей текущей работе в 2013. Наталья. 35... - вопрос №487719

Посмотрите, пожалуйста, как сложится на моей текущей работе в 2013. Наталья. 35 лет.

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вы работаете и от этого получаете удовольствие

    декабрь 7, 2012 г.

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    На работе Вас ждет увеличение зарплаты. С коллегами все будет мирно и хорошо.

    Но будьте предельно осторожны и внимательны с любой документацией.

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставьте оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 7, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта, указывающая на невозможность развития и дальнейшего роста в вашем деле, у вас есть в окружении люди, которые мешают вам достичь целей. Поэтому придется во многом проявлять чрезмерную активность, преодолевая препятствия, сложный год...

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вам мешает какая-то женщина и отношения с ней. Она будет сильно влиять на вашу работу и продвижение. Если проблема с ней не решиться, то вам придется уйти с работы. Обратите внимание на ее поведение: сплетнями и наговорами она отравляет вам жизнь.

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталья!

    Вы не указали полные данные, это затрудняет просмотр...

    В Новом году у Вас идет смена работы. Вы почувствуете облегчение, правда с финансами будет сложновато. В любом случае это будет лучше, чем сейчас. Ведь Вы заставляете себя через силу там сейчас работать, и не потому что так хочется, а скорее так надо...

    Я предлагаю Вам поставить программу удачи на Новый год — и полный вперед!

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 8, 2012 г.