Эзотерика

Здравствуйте! Несколько дней периодически наблюдаю в районе солнечного сплетения черный шар и от живой как клубок змей, я не медитирую и ничем таким не занимаюсь просто иногда вижу этот клубок - вопрос №4877514

энергии от тела на расстоянии ладошки. Что это такое и для чего?

август 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Такие образом мы обычно видим наши внутренние загрязнения. Можете представлять солнечный свет в своем солнечном сплетении. Должно пройти.

    август 26, 2022 г.