Юриспруденция

семейное право - вопрос №48780

Здравствуйте! Я подала иск на бывшего мужа о выплате алиментов в твердой сумме. Если мой иск удовлетворят, буду ли я иметь право на выплату от продажи земельного его участка. У нас двое несовершеннолетних детей. Спасибо.

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    нет, т.к. это одноразовая сделка. тем более что в случае удовлетворения иска, алименты Вы будете получать в определенной судом сумме, а не в проценте от доходов

    декабрь 20, 2010 г.