Эзотерика

vip

Расскажите пожалуйста об этом мужчине. Свободен или женат? Должность (руководящая или нет)? Посещает страничку в соц.сетях каждый день. Интересна его цель. Буду благодарна за правдивую - вопрос №4878367

информацию. Фото своё и мужчины прилагаю. изображение из вопроса - Расскажите пожалуйста об этом мужчине. Свободен или женат? Должность (руководящая или нет)? Посещает страничку в соц.сетях каждый день. Интересна его цель. Буду благодарна за правдивую изображение из вопроса - Расскажите пожалуйста об этом мужчине. Свободен или женат? Должность (руководящая или нет)? Посещает страничку в соц.сетях каждый день. Интересна его цель. Буду благодарна за правдивую

Вопрос задан анонимно август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Мужчина в отношениях, его сердце не свободно. Заинтересован вами

    август 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он свободный.

    август 28, 2022 г.