Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события происходят в жизни молодого человека?Где находится?С кем?О чём думает? Андрей - вопрос №4878530

изображение из вопроса - Какие события происходят в жизни молодого человека?Где находится?С кем?О чём думает? Андрей

Вопрос задан анонимно август 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    184-й в Эзотерике

    6кубков+9мечей- мужчина думает как бы разрешить ему данную проблему. переживает какие то обстоятельства за что то волнуется. возможно у него на данном этапе имеются какие то проблемы.

    август 27, 2022 г.

    Pavel

    471-й в

    Здравствуйте.
    Жизнь бьет ключем. Много общения и флирта в жизни мужчины. Находится  рядом с женщиной около 35-40 лет. Планов не строит сейчас, живет одним днем

    август 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина сам по себе, ем у комфортно, хотя при этом он конечно имеет общения а  женщинами,, но только короткий срок.Плывет по течению.

    август 27, 2022 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Смена места жительства. Он в дороге. Один, но в общении женщина. Это не его половинка. Просто общаются сейчас, новости от неё хочет о работе и о том, что его сейчас беспокоит.
    Мысли о деньгах.

    август 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас ему сопутствует удачи. Все складывается по его плану. Общение с женщинами есть, но ни с кем не связан. Ценит свою свободу.

    август 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что начнутся перемены в отношениях, но потребуется чуть больше времени

    август 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рядом-успешная дама, в которой он буквально растворился. Счастлив в своей любви, и нет ничего, что могло бы его огорчить.

    август 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Хм, выходит карта плен и прововедник-ох. если он сейчас не на Украине, то к сожалению, тут идет столкновение с властными структурами.  Я не исключу, что он нарушил закон и ему что то предъявляют, так как карта проповедник связана с соблюдением определенных правил.
    Если на Украине- то он в плену.
    в любом случае, тут карты говорят о его несвободе и ограничениях.

    С уважением, Константин.

    август 27, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина показан на расстоянии, в другом городе. Женщина рядом с ним показана. Но не видно, что он там счастлив. Мыслей много в голове, думает о другой, с которой давно нет связи. В прошлое его тянет.

    август 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Один он. О девушке он думает

    август 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Строительством занимается для любимой женщины, помогает ей делом.

    август 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина одинок, но есть рядом женщина он в ней не уверен ревность или ссоры идут

    август 28, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек находится сейчас в непривычном для себя месте и окружении. Постоянно испытывает тревогу за будущее. Хочет очень многое поменять в жизни, восстановить отношения с дорогим ему человеком, и такая возможность у него будет примерно через полгода.

    август 28, 2022 г.