Юриспруденция

Решено

нарушение закона о защите персональных данных - Ростовская область - вопрос №487858

Без моего ведома меня оформили в организацию, 9 месяцев делали отчисления в ПФ и потом уволили. я об этом узнала 2 года спустя. стоит ли идти в прокуратуру? будет ли штраф для организации?

Дополнение автора от декабрь 7, 2012 г., 14:52:35

Отчисления п Ф-это хорошо, но я в это время получала пенсию на бабушку и у меня теперь долг перед ПФ.

Вера декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Разве это плохо, что отчисления делали на вашу пенсию :)

    Можете прийти к руководителю организации и попросить у него спонсорской помощи в денежной сумме за то, чтобы вы не писали заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности лиц, виновных в подлоге документов и мошеннических действиях.

    декабрь 7, 2012 г.

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Преступными действиями вам причинен ущерб, поэтому можете требовать его возмещения способом которым я указал ранее, причем сумму запросить значительно выше. Они там пусть сами разбираются кто виноват и кто должен вам заплатить. В любом случае, если не хотят сидеть заплатят без суда и следствия.

    декабрь 7, 2012 г.