Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы в личной жизни в ближайший год? Анджела 4 апреля 1967 - вопрос №4879403

Вопрос задан анонимно август 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    6кубков дама кубков 5мечей- кто то из прошлого за вами наблюдает следит.  возможно кто то из ваших бывших обьявится, может так же и козни вам строить. сплетничать вокруг вас, будьте аккуратны и осмотрительны, ваши враги не дремлют  и они могут в любой момент активизироваться. и скорее всего вы знаете кто это может быть.

    август 28, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной. Успех в карьере, принятие решений которые однозначно приведут вас к хорошим результатам

    август 28, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Отношения с женатым мужчиной.

    август 28, 2022 г.
  • Отношения ждут с мужчиной

    август 28, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина, который есть в вашем окружении станет ближе и дороже, чем прежде

    август 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены будут, поставите точку на прошлом и путь лежит к новым берегам. новому окружению. Много чужих людей будет вокруг Вас, не все доброжелательны и с чистыми намерениями.

    август 28, 2022 г.

    Екатерина

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все поступки которые вы совершили вернуться к вам опять. Кармическая связь с человеком. Вы зависимы от мнения окружающих людей.

    август 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут развиваться, в паре может быть зачатие ребёнка ,,,

    август 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет шанс переезда в связи с отношениями. Возможно, брак.

    август 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Общение с мужчиной

    август 28, 2022 г.