Медицина

Здравствуйте можно узнать пила леветирацетам hetero, сейчас его практически нет, и купить сложно, можно ли заменить на левитерацетам канон или он слабже? И хуже - вопрос №4879744

август 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Сергеевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Сказать хуже или лучше, не получится, это просто разные производители, основное вещество одинаковое. Все индивидуально, и в вашем случае можно попробовать купить не всю упаковку, и посмотреть подходит вам или нет.

    август 28, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, можно. Главное, чтобы была та же доза.

    август 29, 2022 г.