Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ждёт Алину 14.12.1995 этой осенью ? - вопрос №4880875

август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ждут отношения с надёжным мужчиной.

    август 29, 2022 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое знакомство, поездка и развитие новых открытий. Мужчина светлый по масти, высокий худощавый.

    август 29, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Алину ждёт любовь и счастье этой осенью, как только Алина перестанет тревожиться о парнях он сам, начнёт тревожиться. Импульсивность хороша в другом месте.

    август 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Положительные сдвиги будут в финансовой сфере, также будет свидание с приятным мужчиной.

    август 29, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Объявиться мужчина с прошлого, все ваши желания и мечты сбудутся.

    август 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет впереди  принятия  решений.по  тем  направлениям, которые  вас на сейчас  беспокоят, решения будут все  приняты  и  сделан  выбор.Возможность  полной  перемены    всей  вашей  жизни  и даже ближе  уже  к концу  года  сам  переезд    в  другой  город и даже  страну…

    август 29, 2022 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осень порадует Алину романтическими встречами.

    август 29, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Этой осенью для вас сентябрь — удачный в личном плане месяц, октябрь — благоволит созданию семейных отношений, ноябрь — склонит к самопознанию, замкнутости, выходу на новый уровень. И в декабре вы начнете новый виток жизни, на новом уровне.

    август 29, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    отношения и любовь с мужчиной

    август 29, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство с перспективным для создания семьи мужчиной, романтическая осень у вас. Параллельно будете активно заняты работой, что даст очень хорошие плоды. Романтика плюс профессиональное развитие равно одно другому не помеха, а только сильный положительный тандем.

    август 29, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Доброй ночи Алину ожидает серьёзный разговор с мужчиной с которым произошёл разрыв. С ним произойдёт примирение мужчина будет в вашей жизни у вас идёт вместе дорога мужчина начнёт к вам от носится со всей серьёзностью вы для него станете девушкой для будущего. Отношения будут довольно не простые но взаимные.

    август 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирать будете между двумя мужчинами… знакомым… и новым…

    август 29, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи идёт информация  что эта осень у вас будет интересная во всех сферах.Мне идёт то что вещих три сна будет и хорошая покупка, в делах будет не плохой успех выгодный, ещё идёт мужчина и как енергетичиски с вами схож.Весточка с прошлого будет.И мне ещё идёт мальчик рода вашего он как стремление пойдет куда надо главное поддержать и тревожит меня его отец.За вами как стоит женщина и то что вы харазматичная и та что можете достигать це до ей но вам не много перекрывают и в будущем мне идёт белый большой дом и вода чистая.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    август 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осень будет прекрасна во всех сферах. Личная жизнь порадует вниманием и заботой со стороны интересного и видного мужчины. Он старше Вас и именно он будет наводить мостик для общения с Вами, У Вас будет поездка, скорее не деловая, а личная. Прибыль, выигрыш, удачное стечение обстоятельств — все это будет в финансовой сфере.

    август 30, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Выбор между мужчинами. Спадут розовые очки, уйдут иллюзии. Твёрдо будете понимать кто вам нужен. В рабочей сфере рост и развитие, возможно обучение.

    август 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с парнем

    август 30, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Помолвка, договоренность о замужестве ожидает Алину этой осенью, легализация отношений.

    август 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Удачное время идёт у вас, девиз у вас идёт кто если не я.

    август 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут счастливые.

    август 30, 2022 г.