Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Что происходит с девушкой? Почему ненависть к отцу и младшей сестре? Наводила ли на них порчу? Летафет 02.06.1998 - вопрос №4881062

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Что происходит с девушкой? Почему ненависть к отцу и младшей сестре? Наводила ли на них порчу? Летафет 02.06.1998

Вопрос задан анонимно август 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая зависть у девушки и ненависть. Смерти желает своим близким, порча есть

    август 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложный период в ее жизни, она несчастна, чувствует себя одинокой. Она обижена и ненавидит многих людей. Порчи есть!

    август 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких злодеяний не совершала, в отношениях всегда категорична, но, на ее взгляд, справедлива. Свое мнение уважает, и не любит, когда ей претят.

    август 29, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Я не вижу, чтобы девушка целенаправленно делала какие-то ритуалы, но проклятия в сворону своей семьи она посылает часто. У неё на душе огромная зависть, её одолевает жадность, она буквально хочет всё больше и больше благ, но не хочет ничего вкладывать, не хочет работать над тем, чтобы чего-то достичь. Считает, что ей семья должна помогать постоянно, что отец слишком много времени уделял младшей сестре, а ей ничего не досталось. Также я вижу, что девушка попала в дурную компанию таких же инфантильных людей — кто-то в её обществе провоцирует, поддерживает такие мысли по отношению к родным и близким. Вместо того, чтобы быть благодарной за все, она третит своё время и энергию впустую на ненависть.

    В ней нет колдовских сил, но если подвернется случай, то она не побрезгует обратиться к колдунам. Я вижу, что это уже давняя проблема — она давно относится негативно к отцу и сестре. В будущем, через несколько лет. ситуация начнет медленно меняться в обратную сторону. Когда произойдет что-то серьезное, то ей понадобится помощь близких и тогда она поймет, что родные люди ей не враги. С возрастом ненависть в ней угаснет, девушка станет более доброй. Не советую пока что вообще с ней вести какие-то разъяснительные беседы или пытаться повернуть ситуацию в свою сторону — это сделает только время.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сама по себе с тяжелым и капризным характером… любит роскошь и деньги… и все ей должны и обязаны…

    август 29, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. Она ревнует отца к младшей сестре. Обижена, что ей не уделяли должного (по её мнению) внимания, считает, что её чем-то обделили. Ненависти нет, просто детские обиды с возрастом переросли в агрессию. Порчу не наводила.

    август 30, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Негатив был и продолжается.

    август 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет. Есть сильная обида, она считает себя обделенной и незаслуженно отвергнутой. Ей не хватает тепла и внимание и как ответная реакция на все происходящее, проявляется ненависть

    август 30, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Эмоциональный срыв. Порчу навела но не осознанно.  В злом рассудке словом плохо сказала и негатив очень сильно лег и дает теперь о себе знать. Очищение всех троих делать нужно.

    август 30, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    луна 6мечей паж пент- да тут имеется магия негатив. однозначно чиститься надо, а ненависть идет потому что она хочет чтобы ее младшая сестра куда то уехала. сьехала ушла из ее жизни. она ей видимо как то мешает.

    август 30, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Вы правы в своих подозрениях. Необходимо снимать.

    август 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего она не наводила.

    август 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет не наводила и зла не желает, если только зависть есть

    август 30, 2022 г.