Эзотерика

Отношения - вопрос №488126

Добрый вечер! Прошу гляньте..

Будут ли эти люди вместе? Какое будущее их ждет? Из за чего они расстались? Юлия 11.12.1992 и Дмитрий 29.02.1992

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Существенной причины вашего рассатавния я невижу. Все бонально и просто. Отношения перестали развиваться, поглатила обыденность, но чувства то есть и причем у обоих. И вместе уже никак и поразень тоже.

    Что касается будущего, ничего хорошего сказать немогу, встречи переиодически будут, но стоит учитывать, что вас уже не двое, а трое. Нужен ли вам этот треугольник?

    декабрь 7, 2012 г.