Эзотерика

работа - вопрос №48814

Здравствуйте. Пожалуйста помогите подобрать тот вид деятельности, который принесет наибольшую выгоду. Елена 17.10.1983  03:18 г. Ташкент. Сейчас проживаю в г.Москва. Спасибо

декабрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    доброй ночи. пришлите свое фото, я вам отвечу.

    декабрь 20, 2010 г.

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Юриспруденция, экономика, бухгалтерия. Эти специализации применительно к сферам бизнеса по возрастанию (от средней реализации к наилучшей): производство, недвижимость, туристический бизнес, рыночная торговля.

    декабрь 20, 2010 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена! Чтобы деятельность приносила "наиболшую выгоду" необходимы три условия:

    - ваш природный талант , то бишь Божественный дар,

    - ваша страсть, то бишь, та деятельность , которая приносит истинное удовольствие,

    - спрос на эту деятельность.

    Удачи вам и успеха!

    декабрь 20, 2010 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам подойдут сферы деятельности, связанные с финансами, экономикой. Возможно, стоит подумать о создании своего бизнеса, возможно, связанного с искусством, красотой. У Вас хорошо получится работать в партнерстве с кем-то. Желаю Вам удачи.

    декабрь 23, 2010 г.