Эзотерика

Закрыт

Что его с ней связывает: любовь, страсть, интрижка, флирт, секс? То говорил, что тянет к ней, то говорит что меня любит. Но при этом продолжает с ней тайно общаться и после заметает следы. Он - - вопрос №4882006

Марат,13.10.1968г. Она Елена, 1988г. изображение из вопроса - Что его с ней связывает: любовь, страсть, интрижка, флирт, секс? То говорил, что тянет к ней, то говорит что меня любит. Но при этом продолжает с ней тайно общаться и после заметает следы. Он - изображение из вопроса - Что его с ней связывает: любовь, страсть, интрижка, флирт, секс? То говорил, что тянет к ней, то говорит что меня любит. Но при этом продолжает с ней тайно общаться и после заметает следы. Он -

Вопрос задан анонимно август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина

    569-й в Эзотерике

    Больше всего выходит флирт не более

    август 31, 2022 г.