Юриспруденция

задолженность по алиментам - вопрос №488219

Здравствуйте! У меня такая ситуация… После развода с мужем я подала на алименты. За два года накопилась задолженность 88тыс.руб., т.к. алименты он выплачивал не регулярно (нигде официально не работал и не работает до сих пор). Через эти два года я написала заявление в судебных приставах, что отказываюсь от алиментов. Как мне объяснили, эта задолженность за ним сохранилась, и как толькоя напишу заявление о возобновлении дела этот долг на него снова «повесят». Через год я написала это самое заявление, только никакого долга не оказалось, всё началось заново, с нуля… Скажите пожалуйста, могу ли я каким-то образом взыскать с бывшего мужа эту задолженность? Если да, то что для этого требуется? Заранее благодарна!

декабрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Истребуйте у приставов Справку о задолженности по исполнительному предидущему производству, поскольку по вашему заявлению открыто новое производство.

    декабрь 7, 2012 г.