Эзотерика

Решено

vip

Мужчина который практикует магию назначил встречу? - вопрос №4882235

Добрый день эксперты, уже задавала ранее вопрос про мужчину. он снился и настойчиво меня просил позвонить, видимо делал любовный вызов во сне.
www.liveexpert.org/topic/view/4879082-muzhchina-menya-iskal-a-ya-pryatalas?f=qmyquestion&rtab=profile

Сегодня опять приснился и уже назначил конкретную встречу в парке около моего дома, что это может значить? В реальности с ним не было общения более 5 лет.
Всем заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно август 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. При помощи магии мужчина пытается выйти на связь с Вами. Визуализирует часто также.

    август 30, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    315-й в Эзотерике

    Вам необходимо почиститься и сразу поставить защиту. Но тут будет война магов. Это не очень приятная штука. Что он хочет — трудно сказать. потому что у него защита или непрогляд. Если будете встречаться, совет: подарков не брать, ничего из его рук не пить, не есть.

    август 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Делает Вам вызов на ментальном плане.

    август 31, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон показывает, что ваше сознание не самостоятельно. Вы все еще сильно привязаны к тому мужчине. Сами сильно хотите его увидеть. Это ваше подсознание вызывает его на случайную встречу. Сходите в парк и убедитесь, что он не пришел. Это будет самым лучшим доказательством, что не он думает о вас. Но, видя, как на протяжении длительного времени, вам постоянно снятся сны с этим человеком, причем очень яркие иногда, можно сказать, что у вас на фоне какого то потрясения в прошлом, появилась навязчивая идея противоборства с этим человеком. Все это называется состоянием навязчивости. И видно, что вы сами с этим справиться не можете. Вам необходимо серьезно заняться своим здоровьем.
    Всего доброго!

    август 31, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают, что, в отношениях осталось что-то незавершенное. И мужчина, с помощью своего подсознания и, своих особенностей, пытается это завершить. Но, так как, между Вами давно нет реальной связи, то делает это через астрал, где и хочет с Вами встретиться. Вы это чувствуете, поэтому и видите сны о нём. Добрых Снов!

    сентябрь 1, 2022 г.