Эзотерика

vip

Я инвалид 2 гр с 2007 производства бессрочно. 3 года был автоматом связи пандемией. Сейчас правила сменились надо заново создать очное - вопрос №4882794

переосвидетельствования инвалида на прп ипр, назначили пройти врачей. И ещё меня заставляют без всяких либо причин и оснований, якобы вышел закон, мне нужно пройти психиатра и психолога, на учете у них я не состою. Если я на учете у них не состою. Должен ли я проходить психиатра и психолога или могу отказаться. Правомерные ли ихние действия, могу я отказаться и пожаловаца на них о нарушении моих прав, без всяких причин и оснований заставляют меня пройти психиатра и психолога?

август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Наверное Ваш вопрос больше относится к разделу Юриспруденция, а не Эзотерика

    август 31, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Это к юристам и страну надо указать — Законы везде разные.

    август 31, 2022 г.