Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что важного случиться в моей жизни до конца этого года: в личной жизни, в работе - вопрос №4882870

август 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Алина

    182-й в Эзотерике

    личная жизнь- 6мечей- перемены выпадают. возможно кто то из прошлого обьявиться в вашей жизни неожиданно захочет вернуться. так же если планировали переезд то он состоится. дорога падает вам.
    работа- 7пентаклей- будет временный застой в работе и в делах, много сил и терпения понадобиться чтобы добиться определенных вершин в чем-то, работа особо не будет приносить вам удовлетворения но вы будете держаться за ваше место. совет карт не переусердствуйте, давайте время себе и на отдых
    удачи

    август 31, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    В работе стабильность и будет небольшая прибыль.Мужчина старше вскружит девичью голову любовью.

    август 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь стоит на пороге перемен, а пока этому мешают отношения с мужчиной, который давно не обещает никаких перспектив на будущее. В работе перемен не видно, но это уже не будет иметь особого значения, т.к. любовь для Вас-всё.

    август 31, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в личном все образуется… отношения наладятся с мужем…

    август 31, 2022 г.

    Дария🌻

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе будет очень хорошее сотрудничество с мужчиной… Либо совместный проект с мужчиной… Успех… Много энергии… Драйва..
    В личной жизни вы выходите очень сильной личностью..." укротите льва.". Сможете сделать вашего мужчину  «мягким и послушным»… До конца года начнут осуществляться ваши желания… Также видно что у вас будет очень много эмоций связанных с прошлым… Приятные эмоции, воспоминания с прошлого окутают вас в настоящем и вам это будет нравиться.

    август 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Наладится личная жизнь, все будет лучше чем прежде, в работе будет повышение.

    август 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. В работе добьетесь хороших результатов

    август 31, 2022 г.