Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Что можно сказать об этой девушке и парне? Владеют ли они какими-нибудь "тайными знаниями"? Диана и Павел. - вопрос №4883760

изображение из вопроса - Добрый день. Что можно сказать об этой девушке и парне? Владеют ли они какими-нибудь "тайными знаниями"? Диана и Павел. изображение из вопроса - Добрый день. Что можно сказать об этой девушке и парне? Владеют ли они какими-нибудь "тайными знаниями"? Диана и Павел.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Алина

    181-й в Эзотерике

    паж мечей 8кубков шут- они очень осмотрительны в своих действиях, да что то есть такое чем они могут владеть есть некие знания у них в области магии, и им это дается легко они всегда обучаются чему то новому, может и курсы какие то даже посещали, интересовались чем то таким. поэтому тут ответ на ваш вопрос да.

    сентябрь 1, 2022 г.
  • Нет, не владеют

    сентябрь 1, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    У девушки есть талант к эзотерике

    сентябрь 1, 2022 г.

    Валентина

    501-й в Эзотерике

    Оба интересуются эзотерикой. Сверх способностей нет.Но есть желание приобрести такие способности.  Парня больше интересуют духовные знания, девушку магия.

    сентябрь 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    диана-эмоциональная, любит справедливость, и быть в центре внимания. Если к ней хорошо относятся то и она будет милой. Да, ее интересует магия, эзотерика, учится новому, ищет материалы, книги
    Павел тоже любит учиться, любит быть независимым от чужого мнения, может состоять в сообществе, интересуется астрологией возможно. Но каких то тайных знаний не увидела

    сентябрь 1, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Нет, им только кажется, что владеют.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    316-й в Эзотерике

    Парень знает много, девушка нет

    сентябрь 1, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    У него истерики, девочка тревожная. Есть нужно научиться пользоваться.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ни чем они не владеют

    сентябрь 1, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Девушка стремится, есть способности, она как будто берёт пример с молодого человека, у него больше сил и энергии, он достаточно интересный, целеустремлённый, может добиться целей, если поставит их перед собой…

    сентябрь 1, 2022 г.

    Агния

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не владеют. Просто есть у обоих интерес к эзотерике

    сентябрь 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба обладают способностями у магии, У парня потенциал сильней, у девушки он также есть, но не раскрыт.

    сентябрь 1, 2022 г.
  • сентябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    К магическим заниям эти люди не имеют никакого отношения. А девушка часто обращается к людям, которые работают с магией.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между двумя людьми сильная неразрывная связь. Парень талантливый не в эзотерике, а в чем то творческом, а вот девушка имеет скрытые способности, но помимо этого на нее идет в прошлом сильное магическое воздействие, остатки которого есть до сих пор. Тема тонкого мира знакома обоим

    сентябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть таланты к «тайным знаниям» но нужен учитель.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дианы нет тайных знаний, ресурсов нет, от рода/предков не передалось. Она возможно сама пытается чему то учиться, живет ложными надеждами, или неоправданными мечтами. Если и было что то, то в глубоком  детстве, но оно все разрушилось и ушло. То же самое и Павел.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть предрасположенность к практике «тайных знаний», смогут овладеть если будут развиваться в этом направлении.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дианы хорошие способности к экстрасенсорике. У Павла хорошая интуиция, но слабее, чем у девушки.

    сентябрь 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у девушки есть способности и они будут со временем развиваться…

    сентябрь 1, 2022 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Не владеют. Фантазий много. Уровень духовного развития не то что низкий, а в этом направлении нет достижений вовсе. Слишком привязаны к земному плану, хотя и на нем тоже ещё работы непочатый край. Прежде чем задумываться о «тайных знаниях» нужно сначала жизнь в материальной плоскости устроить. А потом уже стремиться к чему-то более высшему. А когда на уровне материальной вселенной все не очень-то устойчиво, то и добиться изменений в духовных сферах не получится. Да и вообще они незрелы ни нравственно, ни морально. Хотя у девушки в этом плане дела лучше обстоят.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Павлу до тайных знаний далеко, не дано ему пока познать все это, Диана владеет знаниями в совершенстве и добьется хороших успехов и отличных результатов

    сентябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да они мастера чувствуют и видят, могут и обряды делать

    сентябрь 3, 2022 г.

    Лариса

    719-й в

    Здравствуйте!
    У вас будете ребеночек в течение года, полтора. Беременность будет удачная, роды быстрыми. Если интересно, могу посмотреть пол ребенка. Также у вас будет скоро совместная поездочка, романтика, уют, у вас отношения будут любовными, страстными, брак будет крепкий, мужчина хотя и не хочет сейчас деток, но он скоро захочет. есть еще много важных событий у вас, но всё описать не могу здесь.

    ноябрь 11, 2022 г.