Эзотерика

Как понять и узнать в чем заключается мои проблемы - вопрос №4883979

сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Диагностика покажет, что у вас не так.Нужны ваши дата рождения, и фото.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. В основном, все наши наши проблемы заключаются в двух вещах — в прошлом и в настоящем. В прошлом, потому что мы когда-то создали негативную карму, которая мешает нам быть счастливыми. А в настоящем, потому что сейчас мы не делаем правильных шагов, чтобы изменить жизнь к лучшему.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В блоках

    сентябрь 1, 2022 г.