Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Предстоит ли мне дорога в Турцию в сентябре? Видео ответы или фото расклада карт приветствуются. Меня зовут Парвана, др 31.10.1974 - вопрос №4884063

изображение из вопроса - Здравствуйте. Предстоит ли мне дорога в Турцию в сентябре? Видео ответы или фото расклада карт приветствуются. Меня зовут Парвана, др 31.10.1974

Дополнение автора от сентябрь 8, 2022 г., 22:05:17

Поездка состоялась, те кто ответили что не состоится пальцем в небо

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Мила

    621-й в

    Нет будут изменения, из-за которых вы не сможете осуществить поездку.

    сентябрь 1, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Поездка состоится… в целом пройдет благоприятно

    сентябрь 1, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    рыцарь пент дама жезлов 3пент колесо фортуны- дорога у вас падает поедете скорее всего не одна а возможно с близкими либо с коллегами по работе, с вами поедет компания из 3-4 человек.

    сентябрь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    В сентябре поездки не видно, что то помешает, возможно позже поедите ,,,

    сентябрь 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда (Ведическая астрология)

    487-й в Эзотерике

    Парвана, здравствуйте! Поездка состоится. Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет поездка

    сентябрь 1, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка должна состояться. Идет взаимосвязь по дороге  с мужчиной немного моложе, любовные чувства, ожидания

    сентябрь 1, 2022 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Вы сможете поехать в Турцию если пересмотрите свое отношение к теме вопроса, точнее к тому, что вы подразумеваете под этой поездкой, для чего она вам
    у вас могут быть там хорошие перспективы и стабильность, процветание
    но вы эмоционально боитесь перемен, боитесь этой поездки, а вам следует положительно  отнестись к ней
    вероятно для кого-то из вашего окружения вы кажетесь хитрой, люди не верят вам
    как совет: вам нужно чем-то пожертвовать ради других( чем, знаете только вы) и тогда вы сможете осуществить задуманное

    сентябрь 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Могут возникнуть препятствия, касаемо каких то ресурсов, возможностей.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Увы, планы в загаданный период сорвутся и поездка не состоится.

    сентябрь 2, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не предстоит её не будет

    сентябрь 2, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Все будет по вашему, поездка будет удачной

    сентябрь 3, 2022 г.