Эзотерика

Решено

vip

Есть ли изменения положительные? Будет семья, мой мужчина, кто он? Что показало? Спасибо! Удачи! - вопрос №4884079

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мужчины нет по кофейной гуще

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 1, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Сейчас вам нужно выбраться из всего что вокруг вас. Это и проблемы с деньгами, и проблемы эмоциональные. Вам нужно открыть себе дороги. В данной кружке одни сомнения, переживания, неуверенность в себе и завтрашнем дне. Всё как снежный ком. В первую очередь нужно решить для себя что вы желаете получить от перемен и начать действовать

    сентябрь 1, 2022 г.