Эзотерика

Как наладить свою жизнь? - вопрос №4884384

сентябрь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Хорошими мыслями  — они  ведь семена   на дальнейшие события и поступки.

    сентябрь 1, 2022 г.

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Прилагать усилия в правильном направлении. Начните с саморазвития, измените свой внутренний мир к лучшему. Научитесь радоваться жизни и быть благодарной за то хорошее, что уже имеете. Пересмотрите свои занятия, может быть Вы работаете в неподходящей Вам сфере. На эту тему можете проконсультироваться с компетентным астрологом. Любите жизнь, любите себя, любите людей. Внутренняя гармония принесет Вам счастье и это будет проецироваться на внешние аспекты жизни.

    сентябрь 2, 2022 г.