Эзотерика

Доброго времени суток! Такой случай, посещала кладбище, могилу матери и прилетела большая чёрная птица ,села на ветку ближайшего дерева, лицом ко мне , сидела не слишком высоко смотрела на меня и - вопрос №4884488

что то говорила, я ей говорю что не понимаю что ты говоришь. Она через минуту пролетела и и села на то кой же высоте только за территорию кладбища. А потом когда я вышла с кладбища меня провожал Чёрный ворон сел на пригорок я на него посмотрела и он неустанно какал чувство непонятное было на тревоги нет. Провожала он примерно меня где-то небольшую часть дороги потом улетел. Я знаю что ты должна понять но не могу понять разобраться что это было и о чём может предупредить что-то хотели или ещё что-то в общем для меня это непонятно

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Скорее всего птица ждала, когда Вы оставите что-то из еды на могилке вот и все.

    сентябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что Вам не понятно? Душа матери сопровождала Вас, общалась с Вами, преображаясь в птиц.

    сентябрь 2, 2022 г.