Эзотерика

отношения - вопрос №488468

здравствуйте, скажите пожажулуйста сложатся ли отношения какие либо с парнем.егор 23.05.84, вера 3.02.88

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аза

    215-й в

    Добрый день! Союз у вас очень горманичный. Тяга к преключениям, свобота и другие похожие качества могут соединить вас. Вам будет по настоящему приятно в обществе друг друга. Вы оба эмоциональные впечатлительные. Егор притягателен своей человечностью, сдержен и скромен. отношения будут идеальными вы очень подходите друг другу.