Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Евгения, 23.06.1977 г.р. Помогите, пожалуйста, разобраться с карьерой: возникло непонимание с руководителем, стоит ли оставаться в данной организации, либо искать новое - вопрос №4884922

место. И вообще, хотелось бы понимать на своём ли я месте? Выполняю ли предназначение?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Искать другое место

    сентябрь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такие подробные детали можно просмотреть только по фото, и на определенных условиях. Конфликт с руководством-не повод уходить, его просто нужно разрешить.