Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в личной жизни и на работе? Иван 05.07.1985 - вопрос №4885096

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни и на работе? Иван 05.07.1985

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Лисиль

    333-й в

    В личной жизни неудачи, большие переживания по этому поводу, стресс. на работе всё сложится хорошо, возможно повышение. сможете развить в себе множество навыков и, возможно, смените сферу деятельности. Из-за неудач есть вероятность впасть в депрессию.

    сентябрь 2, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Хороший период времени для вас, все будет складываться благополучно.

    сентябрь 2, 2022 г.