Медицина

синдром отмены - вопрос №488511

пройдет ли ссиндром отмены после того как я бросила эглонил сам? уже месяц «ломает». и что скорее всего скажет врач(не хочу к нему идти)- восстановить дозу или увеличит ее? А если перейти на другой нейролептик(есть причины не пить его) синдром отмены пройдет?

Дополнение автора от декабрь 9, 2012 г., 10:44:47

СПАсибо, что ответили.Во-первых, депрессия, бессонница.несколько раз была агрессия.отумственной работы возбуждение.в какое-то время такое ощущение, что организм ,«ломает» как от наркотиков физически.и вообще, проходит ли такое состояние само по мере времени? спасибо.

alena декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте! А как у вас проявляется синдром отмены?

    С уважением.

    декабрь 8, 2012 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте! Лучше всего с эглонила уходить постепенно под прикрытием седативных препаратов, лучше транквилизаторов. Я бы посоветовала вновь начать прием эглонила в небольшой дозировке, а затем очень и очень медленно снижать дозу. Какую дозировку вы принимали до отмены? Да, и еще в связи с чем вам был изначально назначен эглонил? Можете писать мне на почту.

    С уважением.