Эзотерика

Здравствуйте, сегодня мама сказала что у неё плохие анализы, возможно что-то может появиться, что мне сделать чтобы с анализами все было в порядке? Какие руны нужно нарисовать? Я очень хочу чтобы она - вопрос №4885352

была здорова

сентябрь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тут  не руны помогут   а   профилактика     и укрепление иммунитета   , который  сам должен справиться с начинающейся патологией -    почитайте о     чаге    -    есть такой   гриб и  чай из него. Он помогает   по многим  проблемам со здоровьем.

    сентябрь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каким образом руны повлияют на уже имеющиеся анализы? Что есть, то есть. Вы можете лишь молиться за ее здоровье.

    сентябрь 3, 2022 г.