Эзотерика

vip

600 i

Для чего моя душа воплотилась в этом воплощении? В чем заключается мое предназначение? - вопрос №4885516

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Иван Ланшаков

    461-й в

    Здравствуйте. Основная задача воплощения души — это самопознание. Каков же Ваш путь в данном конкретном воплощении может подсказать компетентный астролог. В натальной карте эти вещи отображаются.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перед Вами стоят задачи духовного роста, воспитание воли и развитие творческий способностей. В прошлом Вы не закончили важные дела.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Возможно вы обладаете ясновидением, но не знаете еще об этом, в той жизни были магом.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Каждая душа воплощается здесь для радости и счастья. Заметьте маленькое счастье в своей жизни и оно перерастёт в большое.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Вам нужно помогать людям выходить из зависимостей, а также заниматься благотворительностью

    сентябрь 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для семьи

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для духовного роста, помощи людям и отработка грехов прошлой жизни. Всех благ.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ваш предназначение заключается в том чтобы вы были счастливой  и уверенной в себе, чтобы у вас решились ваши дела, проблемы и хлопоты которые могут стоять преградой на пути к вашим целям и планам.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Предназначение — познать всю мудрость жизни и поделиться этим с людьми.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Ваша душа пришла познать универсальную любовь.Полюбить не только себя но и тех людей, которые вас будут окружать.Главное Ваше предназназначение научиться делать правильный выбор и нести за этот выбор ответственность.
    У Вас в предназначении стоит перевёрнутая карта " Влюблённые " А это полюбить себя и окружающий мир.

    сентябрь 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для самосовершенствования, для роста и развития как Вашей личности, так и вашей души. Предназначение заключается в активных действиях. Ставить цель и добиваться. Проявления воинственности, справедливости.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    487-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! 1. По Вашей дате рождения  видно, что Солнце у Вас в мистическом знаке Скорпион. 2. Предназначение смотрят по Солнцу. Ваше предназначение-это борьба со злом. Но я думаю, что Вы спрашиваете о работе? 3. Задача в этой жизни у Вас, развивать лидерские качества, усиливать энергию Солнца. Дети, ученики, творчество, последователи, становятся важной темой в этой жизни.
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 3, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Ваша задача – дать кому-то свою защиту, возрождение высокой морали, самопожертвование ради высоких целей

    сентябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Постичь ошибки прошлого, исправить их, воспринимая неудачи и проблемы как должное, и больше не возвращаться на Землю, постигая другие миры и саму Вечность.

    сентябрь 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чтобы стать сильнее

    сентябрь 4, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно быть сильной, ваша задача это работа над собой- укрепление физики тела, забота о здоровье и совершенствование духовного уровня

    сентябрь 6, 2022 г.