Эзотерика

Решено

добрый вечер к чкему сон - вопрос №4885921

добрый вечер к чему сон брат даёт мне мамины украшение к чему сон (( в реале мамы нет в живых )

сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что ваш брат поможет вам в каком то важном деле с помощью семейных  накоплений .

    Хороших снов!

    сентябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Украшения, во сне, — символ покровительства и помощи. Это значит, что, брат не откажет Вам в какой-то просьбе. Умершая мама, через брата, несет Вам свое покровительство. Добрых Снов!

    сентябрь 13, 2022 г.