Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста разобраться. Мой брат с женой переживают не лёгкий период жизни. Сойдутся ли они снова? И есть ли на ком то из них негатив. Какие перспективы - вопрос №4885948

их отношений ждут? Его зовут Сабир 06.07 84 её Насиба 11.05.90. Буду благодарна всем.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Негатив у них на семье на паре если не убрать будет разрыв

    сентябрь 3, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    негатив лежит на паре, если его не убирать, то семья распадется

    сентябрь 3, 2022 г.